图然旅游网

马坪到湘潭班车时刻表(马坪到湘潭的时间表)

本篇目录:

柳州市莲花客运站从柳州到象州马坪最后一班车是多少点

象州 6:00、6:16:50、8:11:413:20 0772—421 4456 柳州 武宣汽车总站 象州 8:00 11:00 仅代表个人观点,不喜勿喷,谢谢。

从柳州莲花客运站坐到象州县的班车,是经过马坪镇的,下午都有车过去。

马坪到湘潭班车时刻表(马坪到湘潭的时间表)-图1

象州县石龙镇至柳州市莲花客运站可以坐汽车。根据查询公开信息显示。象州县石龙镇至柳州市莲花客运站每天都有汽车往返。所以象州县石龙镇至柳州市莲花客运站可以坐汽车。

本人是象州人士,柳州到象州自驾车大约40分钟车程。属二级公路。象州到大乐同样是二级路,路程基本也是40分钟。

坐象州到柳州的长途客车经过马平,然后,不管是莲花站还是总站,都是坐16路到高铁站。

去。根据查询来宾客运站的站点信息,有来宾到马坪的大巴车,从早上30到晚上6点,全天共有三趟,票价在335元左右。来宾,别称世界瑶都,广西壮族自治区辖地级市,位于广西壮族自治区中部,故有“桂中腹地”之称。

马坪到湘潭班车时刻表(马坪到湘潭的时间表)-图2

求,武昌宏基汽车站到广水时刻表,武昌付家坡汽车站到广水时刻表

建议有二点:在武汉休息一晚,乘地铁4号线——武昌火车站或梅苑小区,到武昌宏基客运站或傅家坡长途客运站,乘早班7:50或9:10的客车到广水,票价46元。

傅家坡没有到广水的大巴。据租租车网显示,傅家坡到广水的大巴车还没有,最近的是从傅家坡乘坐大巴到大悟镇,再乘坐大悟到广水的大巴。

发车时间是:7:30、8:40、8:50、9:9:40、9:50,全程103公里,耗时约1小时。

从傅家坡车站到广水车站一般都是要50元以上。接近60元。建议您从武汉回来的话,选择火车会更便宜一些。汽车的性价比是没有火车高的。同时汽车锁需要乘坐的时间会比火车要多两个小时。票价还比火车。更高一些。

马坪到湘潭班车时刻表(马坪到湘潭的时间表)-图3

武汉金家墩,新荣,杨春湖客运站,傅家坡,宏基客运站都可以到广水应山,票价55元左右。

如果坐火车在武昌火车站下车,坐电电57805都可以到傅家坡长途汽车站(五月花酒店对面),然后就可以坐去广水的长途汽车了。注意,火车站和汽车站附近比较乱,小偷多,要严加防范。

长沙汽车西站到马平时刻表

冷水江到长沙汽车西站的汽车时刻表,具体如下图:长沙到冷水江汽车票票价71元/72元/77元。

如果是汽车西站的话大概是间隔10分钟一趟,票价是10元或12元的样子。一般坐汽车从东站出发到汽车西站50分钟,汽车西站到火车站1个小时左右,10点的火车七点钟出发一般能够赶到。七点钟东站有到长沙的车了。

长沙到怀化的直达汽车可以在以下站点乘坐: 长沙汽车西站:该站点位于长沙市岳麓区,发送怀化南站的车有10:40和15:00两班,票价105元,车型为高一级,耗时约5小时。

长沙210路公交车路线是从岳麓区汽车西站出发,经过多个站点,最终到达雨花区万家丽广场的一条公交线路。以下是关于长沙210路公交车的详细 长沙210路公交车是连接岳麓区和雨花区的一条重要公交线路。

到此,以上就是小编对于马坪到湘潭的时间表的问题就介绍到这了,希望介绍的几点解答对大家有用,有任何问题和不懂的,欢迎各位老师在评论区讨论,给我留言。

分享:
扫描分享到社交APP
上一篇
下一篇